Первый раз делала ламинирование ресниц, выбрала это место и не прогадала! Светлана замечательный мастер, сделала все очень быстро и качественно, подробно рассказала как ухаживать за ресничками и бровями. Процедура прошла в максимально комфортно, у Светланы легкая рука, по этому никаких неприятных ощущений не было. Обязательно приду еще раз❤️